Безмасляный компрессор Metabo Power 180-5 W OF (601531000)

код товара: 601531000

Наличие уточняйте

Тип компрессора: поршневой
Форм-фактор: передвижной
Мощность всасывания: 160 л/мин
Производительность: 90 л/мин
Эффективная производительность: 75 л/мин
Рабочее давление: 8 бар
Тип двигателя: электромотор
Мощность двигателя: 1100 Вт
Число оборотов: 2850 об/мин
Тип привода: прямой
Напряжение: 220 В
Количество фаз: 1
Расположение ресивера: горизонтальное
Обьем ресивера: 5 л
Уровень звукового давления: 81.6 дБ
Уровень звуковой мощности: 96 дБ
Длина сетевого кабеля: 4 м
Особенность: холодный пуск, защита от перегрузок, регулируемое рабочее давление, обрезиненные опорные стойки, возможность намотки кабеля
Комплектация: два быстросъемных коннектора, картонная коробка
Габариты: 370х395х286 мм
Вес: 16 кг
Страна производитель: Германия

Payment

Оплата и доставка

Оплата
visa
  • Безналичный платеж
  • Наложенный платеж
     
Доставка
new-post
  • Транспортные компании
  • «Новая Почта», «Деливери», «Мист Экспресс»
Подробная информация
 

 

Задать вопрос

Задать вопрос о товаре

Безмасляный компрессор Metabo Power 180-5 W OF (601531000) - безмаслянная модель специально разработанная для интенсивного мобильного использования в строительстве, монтажах и ремонтах. Компрессор отличается очень компактными размерами и прекрасно защищен стальной рамой. Ресивер и все рабочие элементы размещены таким образом, что бы обеспечить их максимальную защиту.

Модель отлично подойдет для монтажных и ремонтых бригад, работа которых связана с частыми перемещениями. Производительность этой модели позволяет эффективно справляться со «степлерными» работами (забивании скоб и гвоздей), продуванием труб, подкачиванием шин и несложными отделочными работами.

Производительный и выносливый двигатель работающий от 220В. Мотор оснащен эффективной системой защиты от перегрева. Безмаслянная конструкция минимизирует затраты на обслуживание, упрощает транспортировку и позволяет эффективнее работать в экстремальных условиях.

Органы управления и приборная панель удобно расположены на фронтальной части компрессора. Показания манометров легко считываются и позволяют полностью контролировать подачу воздуха во время работы. Сами приборы надежно защищены от внешнего воздействия.

Компрессор Metabo Power 180-5 W OF оборудован двумя манометрами для контроля рабочего давления и давления в ресивере. Выходное давление регулируется в зависимости от потребностей, благодаря рекдутору выходного давления с манометром. Модель очень хорошо запускается в холодную погоду благодаря безмаслянной конструкции и манометрическому переключателю с разгрузочным клапаном.

Компрессор устойчив, компактен и удобен в работе. Резиновые накладки на нижней части труб гасят избыточную вибрацию и обеспечивают высокую устойчивость. Отсек для наматывания кабеля питания.

Оцените:
Опубликовать
Наверх