Безмасляный компрессор Metabo Power 280-20 W OF (601545000)

код товара: 601545000

Наличие уточняйте

Тип компрессора: поршневой
Форм-фактор: передвижной
Мощность всасывания: 280 л/мин
Производительность: 150 л/мин
Эффективная производительность: 140 л/мин
Рабочее давление: 10 бар
Тип двигателя: электромотор
Мощность двигателя: 1700 Вт
Число оборотов: 2850 об/мин
Тип привода: прямой
Напряжение: 220 В
Количество фаз: 1
Расположение ресивера: горизонтальное
Обьем ресивера: 20 л
Уровень звукового давления: 82.5 дБ
Уровень звуковой мощности: 97 дБ
Длина сетевого кабеля: 4 м
Особенность: холодный пуск, защита от перегрузок, регулируемое рабочее давление, обрезиненные опорные стойки, приборный щиток
Комплектация: два быстросъемных коннектора, картонная коробка
Габариты: 580х600х500 мм
Вес: 40 кг
Страна производитель: Германия

Payment

Оплата и доставка

Оплата
visa
  • Безналичный платеж
  • Наложенный платеж
     
Доставка
new-post
  • Транспортные компании
  • «Новая Почта», «Деливери», «Мист Экспресс»
Подробная информация
 

 

Задать вопрос

Задать вопрос о товаре

Безмасляный компрессор Metabo Power 280-20 W OF (601545000) - производительный, компактный и высоконадежный поршневой безмаслянный компрессор в хорошо защищенном корпусе, разработанный для активного использования на строительных площадках и в работах, связанных с частыми переездами.

Модель разрабатывалась с фокусом на мобильность, удобство в транспортировке и хранении, а также защищенности внутренних агрегатов от внешнего воздействия.

Поршневой безмаслянный компрессор высокой надежности в качестве агрегата используется выносливый мотор работающий от однофазной сети. Все датчики и переключатели выведены на единую приборную панель, которая удобно расположена на фронтальной части. Показатели манометров хорошо читаются во время работы.

Компрессор оборудован защитой двигателя от перегрева в результате перегрузок. Модель Metabo Power 280-20 W OF оборудована системой регулировки выходного давления с отдельным манометром. Благодаря чему Вы полностью контролируете рабочее давление компрессора и можете менять его в зависимости от потребностей.

Трубная рама хорошо защищает машину от ударов при транспортировке или во время работы. Прорезиненные колесики упрощают перемещение компрессора по площадке, а опорные стойки с резиновыми накладками гарантируют отличную устойчивость машины. Холодный пуск компрессора очень легок и прост благодаря манометрическому переключателю с разгрузочным клапаном.

Сверху корпуса предусмотрена специальная площадка с креплениями для кофра Metaloc, Bosch L-boxx и других популярных моделей кофров разных производителей. Транспортировочные петли позволяют безопасно фиксировать компрессор во время транспортировки или на строительной площадке. Специальный отсек для намотки кабеля.

 

Оцените:
Опубликовать
Наверх