Компрессор Metabo Mega 400-50 W (601536000)

код товара: 601536000

Наличие уточняйте

Тип компрессора: поршневой
Форм-фактор: передвижной
Мощность всасывания: 400 л/мин
Производительность: 300 л/мин
Эффективная производительность: 260 л/мин
Рабочее давление: 10 бар
Тип двигателя: электромотор
Мощность двигателя: 2200 Вт
Число оборотов: 1050 об/мин
Тип привода: ременной
Напряжение: 220 В
Количество фаз: 1
Расположение ресивера: горизонтальное
Обьем ресивера: 50 л
Уровень звукового давления: 86 дБ
Уровень звуковой мощности: 93 дБ
Длина сетевого кабеля: 1.5 м
Особенность: холодный пуск, защита от перегрузок, регулировка рабочего давления, прорезиненные колеса, возможность намотки кабеля, дополнительный манометр, приборный щиток
Комплектация: 3 универсальные соединительные муфты, транспортировочные колеса, картонная коробка
Габариты: 1050х410х817 мм
Вес: 73 кг
Страна производитель: Германия

Payment

Оплата и доставка

Оплата
visa
  • Безналичный платеж
  • Наложенный платеж
     
Доставка
new-post
  • Транспортные компании
  • «Новая Почта», «Деливери», «Мист Экспресс»
Подробная информация
 

 

Задать вопрос

Задать вопрос о товаре

Компрессор Metabo Mega 400-50 W (601536000) - высокопроизводительный двухпоршневой масляный компрессор с клиноременным приводом. Машина относится к классу профессинальных машин и способна работать в самых суровых условиях под большими нагрузками.

Компактные размеры, отличная производительность и все необходимое, для эффектвиной работы, навесное оборудование позволяют рассматривать эту модель как полноценное решение как для мобильного, так и стационарного использования.

Работает на однофазном переменном токе. Ременная передача гарантирует стабильную и спокойную работу машину независимо от нагрузки. Мотор оборудован системой защиты от перегрузки. Холодный пуск легко производится благодаря наличию манометрического выключателя с редукционным клапаном.

Модель Metabo Mega 400-50 W оборудована всем необходимым для работы. Редуктор давления с маслянным фильтром - получайте чистый воздух без масла, масленка для распыливания масла - получайте чистый, отрегулированный по давлению воздух с маслом и выход воздуха прямо на ресивере. Легко читаемая приборная доска с манометрами рабочего давления и давления в ресивере.

Компрессор установлен на прочном шасси с двумя резиновыми колесиками большого диаметра, а также, двумя поворотными опорными колесиками с фиксатором. Благодаря такой системе, машина легко перемещается. Гарантия от сквозной коррозии ресивера 10 лет.

Оцените:
Опубликовать
Наверх