Ленточная пила Metabo BAS 317 PRECISION WNB (90317000)

код товара: 90317000

Наличие уточняйте

Тип станка: ленточный
Назначение: по дереву
Использование: стационарное
Мощность: 900 Вт
Отдаваемая мощность: 570 Вт
Высота распила: 165 мм
Ширина распила: 305 мм
Скорость полотна пилы: 370/800 м/мин
Количество скоростей: 2
Фазы: 1
Длина пильной ленты: 2240 мм
Ширина пильной ленты: 6-20 мм
Регулировка угла наклона: -2 - 45°
Рабочая высота без нижней части станины: 510 мм
Рабочая высота с нижней частью станины: 985 мм
Опорная поверхность: 548 x 400 мм
Особенность: быстроразжимный рычаг для быстрой смены пильного полотна, регулировка высоты защиты пильного полотна без инструмента, индикация натяжения полотна со шкалой
Комплектация: универсальное полотно ленточной пилы A6, oпорная рама, параллельный упор, угловой упор, прецизионная направляющая на трех роликах, патрубки отсасывания диаметром 44, 58, 100 мм
Габариты: 665х795х1600 мм
Вес: 70.5 кг
Страна производитель: Германия

Payment

Оплата и доставка

Оплата
visa
  • Безналичный платеж
  • Наложенный платеж
     
Доставка
new-post
  • Транспортные компании
  • «Новая Почта», «Деливери», «Мист Экспресс»
Подробная информация
 

 

Задать вопрос

Задать вопрос о товаре

Ленточная пила Metabo BAS 317 PRECISION WNB (90317000) - многофункциональный, высококачественный, практичный инструмент, с помощью которого Вы сможете проводить широкий спектр столярных работ с минимальной затратой времени и усилий. Metabo BAS 317 PRECISION WNB предусмотрен для стационарной установки, поэтому отлично подойдёт для мебельных мастерских, деревообрабатывающих цехов. Благодаря возможности подключения к обычной электросети, относительно небольшому весу и эргономичной конструкции данный инструмент также можно установить в гараже, подсобном помещении для проведения любительських столярных работ.

Metabo BAS 317 PRECISION WNB может использоваться не только как пила, но и благодаря специальному рычагу для быстрой смены полотна может быть переоборудована в ленточный шлифовальный станок. Предусмотренны две скорости проведения распила, что помогает качественно и эффективно работать с различным материалом.

Простота в установлении защиты пильного полотна и автоматическое отключении инструмента при открытии дверей обеспечивают высокий уровень безопасности устройства. Оборудована параллельным упором с длинным профилем и встроенной лупой, а также угловым упором для оптимальной опоры при работе.

На Metabo BAS 317 PRECISION WNB установлен специальный индикатор зажима полотна со шкалой. Направляющая на трёх роликах позволяет проводить работы повышенной сложности с максимальным уровнем комфорта.

Высокоточная и простая регулировка угла пильного стола от -2° до 45° обеспечивается специальным "мягким" захватом и запатентованной направляющей зубчатого обода. Возможность проводить распил по радиусу, а также большая высота среза, позволяют проводить большой спектр работ с различными заготовками. Очень малое колличество пыли при работе Metabo BAS 317 PRECISION WNB обеспечивается благодаря установленному адаптеру для пылесоса.

Оцените:
Опубликовать
Наверх