Набор электроинструментов Metabo RF 14-115 + ASR 35 L ACP (690875000)

код товара: 690875000

Наличие уточняйте

Питание: сеть

Функциональное назначение: шлифовать/пылесосить

Мощность: 780+1400 Вт

Количество элементов в наборе: 2

Комплектация:

- полировальная машина Metabo RF 14-115

- пылесос Metabo ASR 35 L ACP

- пластиковый кейс

Страна производитель: Германия

Payment

Оплата и доставка

Оплата
visa
  • Безналичный платеж
  • Наложенный платеж
     
Доставка
new-post
  • Транспортные компании
  • «Новая Почта», «Деливери», «Мист Экспресс»
Подробная информация
 

 

Задать вопрос

Задать вопрос о товаре

Полировальная машина Metabo RF 14-115 (603823710) предназначена для эффективного удаления штукатурки, остатков клея, мягкой стяжки и старой краски со стен, потолков и полов. Быстрая работа благодаря чашки большого диаметра.

Можно регулировать глубину фрезерования. Регулируемая передняя рукоятка для безопасной работы.

Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для длительного срока службы. Vario-Tacho-Constamatic (VTC) - полноволновая электроника: для работы с регилировкой оборотов. Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: прямое механическое отделение при блокировке круга сокращает до минимума отдачу - для максимальной безопасности и плавного продолжения работы проверено десятилетиями.

Управляемый электроникой плавный пуск. Защита от повторного пуска. Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева. Отключающиеся угольные щетки для защиты двигателя. Алюминий фланец для длительного срока службы и тяжелых работ.

 

Пылесос Metabo ASR 35 L ACP - обновленная версия великолепной машины ASR 35 L AutoClean. Основным отличием новой версии стала полностью переработанная и значительно усовершенствованная система автоматической очистки фильтра.

Модель спроектирована с расчетом на большой объем работы и длительное использование без выключения и перерывов. Идеально подходит для работы со стеношлифовальными машинами, штроборезами, шлифователями пола и другими инструментами, которые генерируют большой объем пыли и предполагают длительную работу без передышек.

Современная система автоочистки фильтров ACP - автоматика определяет текущую мощность всасывания и если она не достигает оптимального значения запускает функцию стряхивания фильтров. Таким образом Вы всегда можете быть уверены что система работает на полною и Вам нет необходимости прерывать свою работу для обслуживания пылесоса.

Машина также оборудована регулятором мощности всасывания, что бы Вы могли выбрать оптимальный показатель в зависимости от выполняемой работы.

Модель Metabo ASR 35 L ACP имеет систему автоматического выбега, которая после отключения инструмента в течении нескольких секунд не отключает пылесос, что гарантирует сбор все остаточной пыли из шланга. Автоматика синхронного включения вместе с инструментом для эффективной сборки пыли «на лету».

Пылесос имеет хорошо продуманный дизайн и отлично спроектирован. Большие колеса позволяют легко перемещаться по стройплощадке, поворотные ролики с тормозом гарантируют легко маневрирование, крепеж для наматывания кабеля питания и отсек для хранения принадлежностей обеспечивают комфортное и компактное хранение всей навески. Автоматика выбега отключает двигатель с задержкой, что позволяет полностью очистить всасывающий шланг.

Пылесос Metabo ASR 35 L ACP имеет антистатическую подготовки и при использования соответствующего оснащения, Вы получаете систему защищенную от образования статического напряжения. Модель предназначена как для сухой так и влажной уборки. Вы может спокойно собирать воду этим пылесосом прямо в бак. При достижении критического уровня воды в баке, система сама выключается. Пылесос оборудован системой защиты от пыли класса L (сертифицирован по стандартам ЕС).

Полировальная машина Metabo RF 14-115

Форма: угловая

Питание: сеть

Мощность: 1450 Вт

Выходная мощность: 780 Вт

Обороты холостого хода: 2800 об/мин

Максимальный крутящий момент: 9 Нм

Максимальная нлубина фрезерования: 6 мм

Максимальный диаметр диска: 128 мм

Резьба шпинделя: М14

Регулировка скорости вращения: да

значение вибрации ah: 2.5 м/с²

Коеффициент неточности К: 1.5 м/с²

Уровень звукового давления: 92 дБ

Уровень звуковой мощности: 103 дБ

Длина сетевого кабеля: 4 м

Особенность: плавный пуск, защита от повторного пуска, защита от перегрузки, отключающиеся угольные щетки, предохранительная муфта Metabo S-automatic, электроника ario-Tacho-Constamatic (VTC) 

Вес: 4.3 кг

Страна производитель: Германия

 

Пылесос Metabo ASR 35 L ACP

Тип питания: сеть

Потребляемая мощность: 1400 Вт

Расход воздуха: 3660 л/мин

Объем контейнера для мусора: 35 л

Класс основного фильтра для пыли: L

Рабочая ширина щеток: 370 мм

Максимальная сила всасывния: 248 мбар

Длина шланга: 3.2 м

Диаметр шланга: 35 мм

Длина кабеля: 8 м

Особенность: розетка для электроинструмента, система очистки фильтра

Вес: 16.0 кг

Страна производитель: Германия

Оцените:
Опубликовать
Наверх