Набор электроинструментов Metabo RF 14-115 + ASR 35 M ACP (690876000)

код товара: 690876000

Наличие уточняйте

Питание: сеть

Функциональное назначение: шлифовать/пылесосить

Мощность: 780+1400 Вт

Количество элементов в наборе: 2

Комплектация:

- полировальная машина Metabo RF 14-115

- пылесос Metabo ASR 35 M ACP

- пластиковый кейс

Страна производитель: Германия

Payment

Оплата и доставка

Оплата
visa
  • Безналичный платеж
  • Наложенный платеж
     
Доставка
new-post
  • Транспортные компании
  • «Новая Почта», «Деливери», «Мист Экспресс»
Подробная информация
 

 

Задать вопрос

Задать вопрос о товаре

Полировальная машина Metabo RF 14-115 (603823710) предназначена для эффективного удаления штукатурки, остатков клея, мягкой стяжки и старой краски со стен, потолков и полов. Быстрая работа благодаря чашки большого диаметра.

Можно регулировать глубину фрезерования. Регулируемая передняя рукоятка для безопасной работы.

Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для длительного срока службы. Vario-Tacho-Constamatic (VTC) - полноволновая электроника: для работы с регилировкой оборотов. Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: прямое механическое отделение при блокировке круга сокращает до минимума отдачу - для максимальной безопасности и плавного продолжения работы проверено десятилетиями.

Управляемый электроникой плавный пуск. Защита от повторного пуска. Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева. Отключающиеся угольные щетки для защиты двигателя. Алюминий фланец для длительного срока службы и тяжелых работ.

 

Пылесос Metabo ASR 35 M ACP оборудован системой автоматической очистки фильтра (AutoCleanPlus (ACP)) и системой защиты от пыли класса M. Идеальный выбор для построения эффективной системы работы без пыли на строительной площадке, в мастерской либо цеху.

Использование этой модели в процессе работы значительно повышаете эффективность Вашего труда, снижает затраты на уборку после работы и дает Вам возможность работать в комфортных условиях без вреда для Вашего здоровья.

Высоконадежная конструкция с качественными и выносливыми агрегатами, которая рассчитана на длительную работу в самых суровых условиях эксплуатации. Система автоматической очистки фильтров нового поколения Auto Clean Plus (ACP) сама определяет текущую эффективность работы агрегата и, в случае необходимости, автоматически запускает функцию очистки фильтров. Стряхивание пыли выполняет высокоэффективная система которая за считанные секунды позволяет очистить фильтра и значительно повысить эффективность работы пылесоса. Предварительная регулировка мощности всасывания позвоялет выбрать оптимальный режим работы инструмента.

Модель Metabo ASR 35 M ACP подходит как для уборки сухой строительной и производственной пыли, так и сбора воды. Пылесос оборудован автоматикой отключения при достижении полного заполнения бака водой. Автоматика выбега выключает двигатель с небольшой задержкой во времени, что позволяет полностью очистить шланг от остаточной пыли. Отличная эргономика, отсеки для наматывания кабеля и хранения принадлежностей, большие колеса, устойчивая конструкция и отличный дизайн. Машина очень удобна и неприхотлива в работе.

Пылесос комплектуется антистатическим шлангом и полностью готов к работе в системах с высокими требования по защите от статического напряжения. Модель сертифицирована по стандартам ЕС для защиты от пыли класса M.

Полировальная машина Metabo RF 14-115

Форма: угловая

Питание: сеть

Мощность: 1450 Вт

Выходная мощность: 780 Вт

Обороты холостого хода: 2800 об/мин

Максимальный крутящий момент: 9 Нм

Максимальная нлубина фрезерования: 6 мм

Максимальный диаметр диска: 128 мм

Резьба шпинделя: М14

Регулировка скорости вращения: да

значение вибрации ah: 2.5 м/с²

Коеффициент неточности К: 1.5 м/с²

Уровень звукового давления: 92 дБ

Уровень звуковой мощности: 103 дБ

Длина сетевого кабеля: 4 м

Особенность: плавный пуск, защита от повторного пуска, защита от перегрузки, отключающиеся угольные щетки, предохранительная муфта Metabo S-automatic, электроника ario-Tacho-Constamatic (VTC) 

Вес: 4.3 кг

Страна производитель: Германия

 

Пылесос Metabo ASR 35 M ACP

Тип питания: сеть

Потребляемая мощность: 1400 Вт

Расход воздуха: 3660 л/мин

Объем контейнера для мусора: 35 л

Класс основного фильтра для пыли: M

Рабочая ширина щеток: 370 мм

Максимальная сила всасывния: 248 мбар

Длина шланга: 4 м

Диаметр шланга: 35 мм

Особенность: розетка для электроинструмента, система очистки фильтра

Вес: 15.0 кг

Страна производитель: Германия

Оцените:
Опубликовать
Наверх