Тип: аккумуляторная поломоечная машина
Вид управления: поломоечная машина ручная
Питание: аккумулятор
Номинальная мощность: 440 Вт
Расход воздуха: 17.8 л/с
Количество щеток: 1
Тип щеток: дисковые
Обьем бака для чистой воды: 11 л
Обьем бака для грязной воды: 12 л
Производительность: 1480 кв.м/ч
Максимальная сила всасывания: 6.9 кПа
Рабочая ширина щеток: 370 мм
Ширина всасывающей балки: 470 мм
Габариты: 475х726х446 мм
Вес: 72 кг
Страна производитель: Дания
Аккумуляторная поломоечная машина Nilfisk Scrubtec 337.2 – одна из самых востребованных в сфере малого и среднего бизнеса: рестораны, кафе, спортивные комплексы, магазины, автосалоны и СТО, офисы и бизнес-центры.
Вращающийся щеточный блок со встроенной всасывающей балкой моет и сушит полы за ОДИН проход при движении в ЛЮБОМ направлении: вперед, назад и на поворотах.
В условиях ограниченного пространства, особенно когда разворот машины невозможен, компактная машины Scrubtec 337.2 с технологией реверсной мойки становится просто незаменимой для качественной уборки.
Особенности:
- Поворотный моечный блок позволяет проводить эффективную уборку при движении машины в любом направлении: вперед и назад.
- Съемные баки для чистой и грязной воды отличаются максимальным удобством при наполнении и при сливе воды из баков.
- Регулируемая высота рукоятки позволяет качественно мыть полы в труднодоступных местах (под столами, стульями, в узких проходах и пр.).
- Аккумуляторные батареи Optima благодаря своей конструктивной особенности (электроды свернуты в рулон, а не в виде пластин как у классических батарей) отличаются высокой производительностью, малым весом и обеспечивают бесперебойную работу в течение 70 минут на одной зарядке. Процесс зарядки батарей Optima происходит гораздо быстрее, что и позволяет использовать поломоечную машину несколько раз в день. Зарядное устройство в базовой комплектации.
- Nilfisk Scrubtec 337.2 занимает минимум места. Она легко помещается в багажник легкового автомобиля.
- Простая в управлении машина не требует специального обучения или тренингов.
- Scrubtec 337.2 удобна в обслуживании - все компоненты расположены в быстром доступе без необходимости использовать дополнительные инструменты.
- Невероятно легкая и маневренная в эксплуатации. Быстро моет и сушит полы в труднодоступных местах: угловые зоны, меблированные помещения, узкие проходы и др.).
- Тихая в работе машина Scrubtec 337.2 с уровнем шума 64дб позволяет мыть полы в дневное время, когда тишина имеет значение.
- Компактный размер - позволяет проводить уборку в условиях ограниченного пространства (под столами, в узких проходах, вдоль и между стеллажами).
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Частота вращения щетки: 120 об/мин
- Уровень шума: 64 дБ
- Максимальная скорость: 4 км/ч
- Расход воды: 5 л/м
- Вакуум: 720 мм.ст.ж.
- Давление щетки: 27 кг
- Минимальная ширина захвата: 85 см
- Класс защиты: IPX4
- Класс изоляции: III
- Габариты аккумулятора: 175х350х240 мм
- Комплектация: поворотный моечный блок со встроенной всасывающей балкой, дисковая моечная щетка, аккумуляторные батареи 55 А/ч быстрой зарядки, встроенное зарядное устройство
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Поломоечная машина Nilfisk Scrubtec 337.2
- Бренд: Nilfisk (Данія)
- Модель: 9087343020
- Наличие: В наличии
-
129 766₴







