Фильтры
Производитель
Bort (Німеччина) 2
Metabo (Німеччина) 5
Status (Італія) 3
Тип
краскопульт 14
Вид
ручной 12
напольный 2
Питание
сеть 9
сжатый воздух (пневматика) 5
Мощность
201-500 Вт 5
менее 200 Вт 1
501-1000 Вт 3
Диаметр форсунки
1,1-1,3 мм 2
более 1,7 мм 5
менее 1 мм 1
1,4-1,6 мм 2
Расход воздуха
200-300 мл/мин 4
менее 200 мл/мин 3
Объем окрасочной емкости
менее 0,5 л 1
0,8-1 л 3
0,5-0,7 л 10
Максимальная вязкость краски
менее 50 дин/сек 2
51-100 дин/сек 2
Способ распыления
безвоздушный 1
воздушный 10
Расположение бачка
нижнее 10
верхнее 4
Материал бачка
пластик 12
металл 2
Комплектация
один предмет 13
набор 1
Особенность
регулировка факела 3
регулировка сопла 4
регулировка подачи ЛКМ 6
регулировка давления 3
встроенные фильтры 2
Цена
8025070

Тип: краскопульт
Вид: напольный
Питание: сеть
Мощность: 350 Вт
Расход воздуха: 0.2 л/мин
Обьем покрасочной емкости: 0.6 л
Способ распыления: воздушный
Расположение бачка: нижнее
Материал бачка: пластик
HVLP- технология: Да
Регулировка скорости: Да
Длина шланга: 2 м
Максимальное рабочее давление: 2 атм
Особенность:  регулировка скорости, пылевлагозащищённый выключатель, регулировка факела распыления, технология HVLP для оптимального результата
Комплектация: чашка-вискозиметр, сопло, клапан, игла, ремень для переноски, картонная коробка
Габариты: 260х330х260 мм
Вес: 2.6 кг
Страна производитель: Германия

Распылитель Bort BFP-350 - мощный полупрофессиональный распылитель с HVLP-технологией. Подойдет для дома, дачи и даже для больших объемов при ремонте или строительстве. Существенно быстрее кисточки и валика, справится с работой по покраске потолков, стен и других поверхностей. Еще эффективнее, закрасит рифленую поверхность, полости и выступы.

Иимеет регулировку факела распыления. С помощью этой функции можно закрашивать даже небольшие и сегментированные поверхности.

Ремень для переноски и лёгкий рабочий узел позволяют длительное время не уставать при покраске. При перерывах в работе пистолет распылителя можно повесить на специальный крючок.

Двухметровый шланг не стесняет движения и позволяет достать распылителем даже до дальних углов. Пылевлагозащищённый выключатель не забьется краской, он надежно закрыт защитой. Легкая разборка и чистка распылителя BFP-350 упрощают уход за распылителем.

Лёгкий доступ к воздушному фильтру. Лёгкий рабочий узел. Пылевлагозащищённый выключатель. Регулировка факела распыления. Ремень для переноски. Технология HVLP для оптимального результата.

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

Распылитель Bort BFP-350

  • 1 219₴